Alexandr

Сколько можно хранить готовую смесь?

Такой возник вопрос, из-за того что молока своего мало, и приходиться подкармливать, дома делаю каждый раз новую, перед кормлением. Но завтра нам в больницу и как всегда у нас в России неизвестно сколько придется там просидеть, а ребенка надо же кормить. Вот и встал вопрос как долго можно хранить готовую смесь, ведь в больнице ее не разведешь перед кормлением. Да и вообще если вдруг придеться надолго уйти из дома как быть в такой ситуации?

Диана

Я брала две бутылочки, в одной смесь насыпана (ну например 4 мерные ложки) , а вдругой теплая вода (120 грамм) И когда надо кормить наливала воду в бутылочку с сухой смесью

Мария Шведкова

лучше не хранить. всегда делать только свежую.

Grisha Bobrovski

коли такие обстоятельства, а они в жизни бывают разные!! смесь можно хранить в готовом виде не больше 3-4 часов в теплом месте!

Алёна Иванова

На банке детской смеси однажды прочитала, что в редких случаях готовую смесь можно хранить в холодильнике 24 часа, думаю что с вашей разведенной ничего не случиться, и с ребенком тоже.

Кристина Косинова

Я делаю так сын просыпается 2 раза на кормежку в 1 и в 5-6 часов утра я на ночь делаю две бутылочки и ставлю на ночь с кроватью. Всё с ним нормально. И так же делала с дочкой с ней тоже всё хорошо)

Денис Мурзов

Я даже просроченную ел-и ничего!