Егор Дашев

Кто пользовался мультиваркой, стоит или не стоит ее покупать?

Юля Никитина

Стоит. Плиту уже пол года не открывали. Дельная вещь.
Только не экономь.
Полярис за 5 штук самое оно

Александра Вячеславовна

Я купила год назад, стоит на балконе в коробке. Абсолютная фигня. Просто электрическая кастрюля. На плите вкуснее. То что она сама готовит это бред. Это только косорукие так считают. Единственное что я в ней делаю - это гороховое пюре, причем если что не так сделаешь по всей кухне вытекает (у меня дорогая и навороченная, и руки растут откуда нужно) . Она удобна только в общаге или на даче. А если есть плита и своя кухня, то мультиварка теряет свой смысл.

Алексей Конарев

Плиту она полностью не заменила, но запекаю к примеру мясо только в мультике, получается очень мягкое и сочное, пересушить не возможно. О том, что все таки умею готовить рассыпчатый плов, узгала только благодаря ей. Еще очень удобно готовить, когда несколько дел одовременно. Например закинула все продукты, включила и убираюсь, не надо следить. Муж с работы приходит к горячему ужину, даже если задерживается, она на подогреве. Сама занимаюсь другими делами. Реально часа 2 в день освобождает.

Юлия Тазихина

Хорошая вещь. Вкусные блюда получаются.

Олеся Чунихина

классная вещь!!! закинул все что надо по рецепту и готово)

Илья Вуйко

Покупайте! Все в ней, даже самое обычное, вкусней.

Fadeeva Natalia

Пользуюсь с удовольствием.

На
Ната

Покупайте обязательно.

Ольга

я фанатка, у меня 2шт, подумываю и третьей.. плитой почти не пользуюсь

Марина Варбанская

Ответить на этот вопрос можно только приобретя мультиварку. Мне она досталась в подарок, и я пришла к выводу, что вполне могла бы без нее обойтись. Да, блюда из нее получаются вкусными, но на плите я готовлю ничуть не хуже и, главное, быстрее. Достаю ее периодически, чаще когда в гости приходят родственники, подарившие мультиварку - пусть видят, что их подарок используется, да и вообще - не стоять же агрегату без дела.

Славинский Игорь

Смотря какие блюда вам нравятся. Мы решили, что нам она не нужна. Мы делаем часто блюда где по отдельности жарятся и потом смешиваются- вкус намного лучше, чем все вместе. Знакомые хвалят - накидал и готово. По мне так многое можно шустрее приготовить и без такого агрегата 😉

Елена Бедарева

удобная вещь

Татьяна Маркина

Почти все готовлю в мультиварке, очень довольна.

Елена Энгельман

в мульте отлично получаются тушеные блюда, каши, рагу. многим не нравится, говорят "столовская" или "армейская" кухня)) ) жарить в ней не очень удобно, даже в модели, в которой предсмотрено. очень классная штука - мультиварка-скороварка. ну и многие покупают на работу, кто сутками дежурит. или в общежитие. изначально она же - просто электрокастрюля)) ) так что решайте сами, кто-то пользуется постоянно, у кого-то стоит в коробке.