Anonymous Information Technology

Шёл вечером домой. Слышу женский крик: "Отдай!", вижу впереди девушку и какого-то парня, который выдирал у неё из рук сумку. Я не думая подбегаю и вырубаю парня. Тот падает, мне эта баба орет: "Сука, ты что делаешь?!", оказывается, это был её парень и они дурачились. Я присаживаюсь к парню, проверить, живой ли, я растерялся и не знал что делать. Короче разошлись мирно, заяву, сказали, не напишут. Помогай потом девушкам, хер поймешь, грабят их, или дурачатся...😕

Ответы
Альбина Ахметзянова

Всегда надо помогать , даже если 1 раз из 100 угадаешь

Фе
Феникс

😁 мне понравилось - "..подбегаю и вырубаю парня."

Татьяна Цветкова

Правильно..не делай ДОБРО и не будешь виноват

Наталия Филиппова

Когда не спрашивают, не надо сплясывать!

Елена Унгер

Сейчас так не просят не лезь .

Капа Цветкова

ну вот такая сказочка жизненная

Света

И в чём прикол таких дурачеств?!

Не Добрый И Души Нет

блин ну это нормальная реакция .

Пипс Оуэн

Нужно было ей по башке треснуть

Нелли Селезнева

Я думаю, что нужно помогать.

Liza Chichkanova

Можно было и без матов....

Екатерина Кононова

Лучше помогай

Андрю

Так можно и себя подставить на лет так 15! тренеруйся распозновать опасность, иначе и девушку свою шлепнешь когда сзади прыгнет))) Давай рембо, удачи тебе в Новом году, да и в этом не бей людей сильно, без надобности. Пока.

Anonymous Information Technology

ладно бы если подсечку дать, но сразу в херю.... жалко стало после как все это произошло

Андрю

Хуже нет, когда потом неловко))

Екатерина Кононова

Кстати история была пару лет назад,парень так свою девушку застрелил.не помните?

Серый Перец

Бэтмен ты наш!

Ле
Лета

😕

Ле
Лета

Ле
Лета

10))

Anonymous Information Technology

моё любимое число, пожалуй остановимся на нем)

Ле
Лета

)