Сергей Тычков

Как думаете, надо ли качать пресс, при наборе мышечной массы, когда делаешь базу? делать ли пресс?

Ольга Полищук

надо но не особо .т. как при накачке преса ты немного сбрасываешь вес

Светлана Рыкова

Нет !) тебе мой ответ ))) делай базу и всё )))) при сушке будешь пресс качать ))))

Мария Кабанова

Конечно надо, но не налегай особо (твоя цель- набрать массу, будет достигаться дольше).

Александр Конюшенко

Тупой вопрос. Конечно надо, мышцы-то все равно растут, а когда сушится будешь их просто лучше видно и все.

Алла Гордиенко

пресс - центр всей физической силы человека

Ядовитая Звезда

Делай, не помешает.