Ангел Лина

Ангел-Хранитель - это скромный парень в белом одеянии из Небесной службы спасения. Он незаметно помогает тебе в разных житейских ситуациях: от удачной покупки до спасения жизни. Он же помогает в организации твоей встречи с Тем, которому суждено стать смыслом твоей жизни.
Не усложняй ему задачу плохим поведением и недобрыми мыслями. Если что - зови))).

Ответы
Васильевич

Он следит только за одни -чтоб сосулька на голову не упала раньше срока. Чтоб голову на место пришили и не умереть раньше срока.

Ангел Лина

Так он и не один и за всем остальным уследит.

Васильевич

Раньше срока с тобой смерти не будит, а все будит препятствовать ей. Но в итоге..... Кто то и крошкой давется на ровном месте в 25 лет.

Ангел Лина

Но в итоге мы все умрем, такова задумка... кто то раньше кто то позже... смерть это все го лишь переход на новый этап развития!

Васильевич

А эта жизнь -срок. Как тюрьма. Для осознания чего то. Но для каждого свое!

Ангел Лина

Совершенно верно, каждый отрабатывает свою карму.

Валерий Остапенко

не,у меня ангел - это красивая пухлая девушка в тунике. она смеётся моим шуткам и укоризненно качает головой,если я не прав

Ирина Андронова

А мой то где потерялся?....Дал умереть-всем моим любимым..!...Оставил вдовой..!!!!!!!Зачем?!..Ответ-прост-его нет!!!!!!!

Ирина Андронова

А как" отработал" неродившийся ребенок..-позвольте спросить?.

Ангел Лина

Ирина поверьте Ангелы сделали бы все что в их силах что бы спасти ваших близких, для этого они им и даны... может быть были знаки может быть что то чувствовали это все работа Ангелов, но люди часто не слышат этого...остаются слепы и глухи к этим знакам. Я вас понимаю... все что бы я ни сказала вы не воспримите это, потому что тяжело терять, я тоже теряла.... я знаю что это... и никакие слова не помогут заглушить эту боль...

Ирина Андронова

Так почему они не сделали? Не спасли?.....Вы правы-Боль-не заглушить...!И она не проходит...!

Ангел Лина

Я не Ангел - Хранитель... я не знаю почему...Боль и не пройдет... только со временем станет не такой острой

Ирина Андронова

Со временем......-опять вранье!....7 лет -как умерла невестка..-а сын как был один!-так и есть!...Ни единой женщины!..за 7 лет!..у мужчины 36 лет!!!!!..А моя боль от смерти мужа-на моих руках....с годами-все острее!..И проклинаю себя!...Простите! Боль достала!!!!!!!!!!!!

Гульфина Алешина

Ты там...моего ангела не видел??? Если вдруг увидишь...скажи ему что мне без него очень не просто

Ангел Лина

Скажите ему это сами, только искренне, он услышит))) Для него очень важно знать что вы в нем нуждаетесь.

Гульфина Алешина

Спасибо! Я очень в нем нуждаюсь...

Гульфина Алешина

Спасибо! Я очень в нем нуждаюсь...

Ангел Лина

Он сделает все что может для вашего блага...

Гульфина Алешина

Да конечно... Удачи вам и всех благ!

Ангел Лина

И вам, успехов во всем)

Светлана Штейнбах

Ангел-хранитель должен прощать всё : и плохое поведение и недобрые мысли. На то он и ангел.

Ангел Лина

Он не может Вас прощать, потому что он не обижается)))

Се
Сергей

Вы в пути????? Дверь уже распахнута.....да она Вам и не нужна....душа открыта---это важней!!!!!!!!))

Ангел Лина

достойный ответ)))

Владимир Шипелёв

Каждое утро благодарю своих ангелов-хранителей. У меня их 8 штук. Всех помню по именам.

Ангел Лина

Это хорошо!!! Значит вы все правильно делаете))) 👍

Владимир Шипелёв

Я по Гороскопу Лев. Мои ангелы-хранители: Анаэль и Ох, Кассиэль и Аратрон, Хесед и Нецтех, Михаил и Владимир. Может я что-то путаю?

Ангел Лина

Анаэль( Чемуил) , Михаил, Аратрон , Хесед (Задкиэль) - это Архангелы, у них хватает работы, они не выполняют функцию Ангелов - Хранителей. Кастиэль - в некоторых источниках есть сведения что этот Ангел является Ангелом - Воином, к сожалению Ангелы - Воины тоже не могут быть Ангелами - Хранителями. О Нецтехе и Владимире к сожалению мне не известно.

Владимир Шипелёв

Я вроде читал, что Хесед - ангел Востока.

Ангел Лина

Хесед
צרקיאל Цадкиэль («Праведность Бога»). «Цедек» — это также еврейское наименование планеты Юпитер; следовательно, это имя можно перевести как и «ангел Юпитера». Поскольку Цадкиэль (Задкиэль) — при­вычное имя архангела Хесед в Асии, то ничего суще­ственно нового по поводу этого известного вестника благоволения, милости и величия мы здесь не добавим.

Владимир Шипелёв

Это все ангелы планет. Надо знать где находились планеты во время моего рождения.

Анатолий Ростовский

Какой бы он парень крутой не был, Дух Святой выше их всех, т.к. они все служебные духи.

Калиниченко Игорь

Ну, у меня он еще умеет хорошие пинки давать..Хороший Ангел))) Я ему благодарен)

Мужик - Ром

спасибо моему - ангелу - и любимую дал и от смерти спас !! низкий поклон ему !!!

Мужик - Ром

)))))) и вам - ангела самого лучшего !!!

Ангел Лина

Благодарю))) У меня самый самый лучший))))

Антон

Жаль я его не видел,он мне 4 раза жизнь подарил,2 раза прошлым летом)

Антон

Я ему многим обязан

Ангел Лина

Поблагодарите его))) Он это оценит

Антон

Благодарил уже

Александр

Где же он был когда люди замерзали на трассе под Оренбургом???????

Виталий Михальченко

Как жаль ,что не белый! И хорошо я Медведь! Обращайтесь! 😅

Александр Колесов

если существует Ангел женского рода....озову обязательно....

Ангел Лина

У Ангелов нет пола)))))

Улугбек

Спасибочки, Ангелиночка! Вы так душевно всё разъяснили....

Сs
Светлана svetlana

Может такое быть, что бы у человека нет ангела хранителя?

Ангел Лина

Нет не может... у всех он есть

Сs
Светлана svetlana

Спасибо

Ангел Лина

не за что)))

Sonik In The Фингерс

чтож он опоздал и я никогда не стану больше прежней 😊

Максик Ласковый )

Ангел-Лина - это уже ангел девушка в белых одеяниях? )))

Ангел Лина

Да, но не Ангел -Хранитель)))

Максик Ласковый )

Понятно ))))

Универсальный Мастер

ахуеть читать много да еще про вашу религию не хочу

Ангел Лина

Не хотите не читайте))))

Универсальный Мастер

не читаю я только пишу

Ангел Лина

Благодарю)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо...только мой ангел хранитель - девушка