Мария Дзиндзюра

Случайно ли выбрано 8 число марта для международного женского дня?

Дмитрий

да нет
женщины восьмое чудо света

Александр Самохвалов

Наверное.. .
Это никакого значения не имеет, т. к. все "праздники" это пустая трата времени, например как выпить, отдохнуть, повеселится....

Екатерина Турчанина

Щаз тоже начнёшь толкать теорию, что Клара Целка по заданию международных сионистов придумала замаскированный пурим для гоев?)) ) Параноя это всё, батинька=)))

Юлия Андреевна

8 марта Иоанну Крестителю голову отрезали, икона есть с головой но подносе... и произошло это с подачи женщины... (почитайте подробней, если интересно) кто знает, то не празднует... можно сказать день чёрный.... так-то
и женский день, неспроста в этот день сделали...

Тихий Ужас

Хотели перенести на 11, но пока не до этого.

Екатерина Лисицына

Все праздники зделали для того, чтобы люди скупали продукцию... .
И радовались этому.. .
А у нас в России они круглый год ...

Анна

это как-то связанно с феминизмом...

Олег

В этой дате есть восьмерка –
Бесконечная красота Духа Святого –
Без Него нет Жизни,
Ее возрождения и продолжения.