Андрей Горбачёв

Что это*? Международный женский день - 8 марта. Однако в этой стране он празднуется сегодня

Олеся Плахута

сочувствуем

Амина Самадова

В этой стране он празднуется 8 марта, ок?

Елена Воронина

Казусы истории -2 страшные и озлобленные на весь мир, озабоченные еврейки придумали какую - то дату, ещё несколько евреев во главе с евреем - полукровкой Лениным ( сейчас то уж все, надеюсь, знают об истинном родителе В. И. Ленина - он не просто не любил Илью Николаевича, но и подписывался Владимир Иванович и диплом получал с таким же именем, который был исправлен потом большевисткими историками и биографами ) подхватили и придумали международный женский праздник, который можно поставить в 1 ряд с такими праздниками и датами как Октябрьская Революция, которую праздновали 7 ноября .Все праздники и торжественные даты большевиками были придуманы, навязаны народу, а теперь уж это скорее дань традициям - не отменять же праздник 8 Марта как отменили ноябрьскую демонстрацию и парад .