Елена Прошина

Как празднуют 8 марта в других странах?

Катя

В Италии дарят девушкам на 8 марта мишки, во Испании шоколад в форме сердечка, в России цветы и конфеты ))

Apalon

в турции не отмечают 8 марта есть день пап и день мам кстати день матери был в прошедшее воскресенье бувает шекерпюн когда дарят все родственники друг другу подарки или конфеты все страны снг знают этот праздник а в европе этого нет и в азии тоже вот новый год знают но не все страны отмечают

Денис

Никак. Это праздник бывшего СССР.