Александра Мирошникова

как празднуют 8 марта в африке

Елена Окрема

на пальмах

Виктор Филин

Праздник этот придуман в 1910 году еврейской большевичкой и феминисткой Кларой Цеткин. Придумали этот праздник, который был утвержден в следующем, 1911 году, на Европейской конференции женщин-социалисток. День 8 марта подозрительно “удачно” пришелся на празднование иудейского праздника Пурим.

в Африке не знают о таком празднике

Наталья Калинина

Никак, это только наши люди почему-то считают этот праздник международным.

Александр Живых

Никак - в большинстве африканских стран не подозревают, что такой существует.

ОК
Ольга Кельбах

8 МАРТА В АФРИКЕ

Международный женский день пришел в Африку не просто как «подарок» Европы. Он стал там едва ли не главным праздником года, будучи исполнен тайного смысла, связанного с вековыми народными традициями

Bad-Boy Sexy-Boy

У меня родители были в Африке, по работе, так вот, 8е марта там не празднуют, так кто байки, что этот праздник - МЕЖДУНАРОДНЫЙ это - Ложь!