Валерий Остапенко

У многих народов земли женские ягодицы считаются самой красивой частью тела.А у нас?

Ответы
Александр Попов

У многих народов земли от красивых женщин остались одни ягодицы... Слава Богу в нас не так. Красоту женщины глупо мерить частями ее тела!

Zz
Zzz

не что живое и нам не чуждо.....Валерий, а сам как считаешь?.....Ведь заглядываешься на женщин и сзади тоже.....

Валерий Остапенко

Всё равно,наши женщины интереснее европейских,поверьте. Они живые,тёплые и умные. Люблю ловить на себе любопытный взгляд,устраиваю безобидные шоу с закатыванием глаз,с громкими вздохами и красноречивыми жестами. Всем смешно,а мне радостно за наших,умеющих смеяться женщин.Они лучшие!

Zz
Zzz

😄

Zz
Zzz

Потому что самое прекрасное, что есть на Земле - это чудесное творение природы - женщина! Загадочная и нежная, капризная и заботливая, ласковая и резкая, страстная и холодная... И такая желанная!

Валерий Остапенко

Женщина расцветает рядом с любимым,это удивительно! Мне нравится иногда бросать взгляд на влюблённых.Им так наплевать на весь мир,что невольно завидуешь.Чувствуют друг друга,как будто проросли.

Zz
Zzz

мне знакома такая картина

Наталия Кондратенко

я думаю это у нас в первую очередь. так-как в Америке я думаю, вообще такого быть не может.

Елена Меленевская

В принципе, у нас тоже... но пуритански считается, что глаза...

Валерий Остапенко

значит я пуританин,ура!

Мария Беглова

Думаю у нас тоже, но и грудь в стороне конечно не остаётся!

Тамара Лизнева-Здех

а у нас не только ягодицы...особенно у кого 120.на...120....

Вера Соломенникова

судя по операциям пластическим у нас грудь и губы

Иришка Пичугина

а у нас в квартирах газ)) дык у нас тоже самое)

Раиса Кривошеева

А зачем их считать?! Их всего по 2 на каждую!

Татьяна

если судить по Моему миру - главнее их нет

Елена Максимова

А нашим нравятся "ЧАКРЫ" повыше. 😄 😉

Ирина Киреева

А у нас стать, осанка. Всё скромно.

Валерий Остапенко

точно,глаза забыли

Ле
Леа

так у каждого свои предпочтения

Людмила Ежова

на вкус и на цвет товарищей нет

Просто Вишенка

Это смотря какие ягодицы...(((

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Выдающийся бюст, наверное )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а мужчины-друзья,исчерпаемый?

Валерий Остапенко

Мужчины-друзья тоже дают повод к творчеству,но через другие каналы восприятия.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

простите мою глупость, сразу как то не поняла о каналах восприятия женщин-друзей)

Валерий Остапенко

Не будем пошлить. Женщина-друг не обязательно становится любовницей

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я знаю,у меня тоже есть мужчины-друзья )

Надежда Стрельникова

Это надо спросить у мужчин!

Наталья Солодилова

Лицо.Глаза - зеркало души.

Наталья Бруйко

Наш народ не исключение 😄

Юл
Юльчик

Мне кажется у нас грудь...

Юл
Юльчик

Обалдеть...никогда не думала..

Валерий Остапенко

грудь - самое ненастоящее из перечисленного. ей можно придать любую форму . глаза не врут

Юл
Юльчик

Это верно!)

Валерий Остапенко

Вот видите! Хотя в юности...Нет,всё равно,пока не заглянешь в глаза - не знакомишься,точно