Валерий Ф.

Лучшим противозачаточным средством 2009 года признана ипотека, второе место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит.

Ответы
Татьяна Архипова

Да ладно! Когда это долги мешали зачатию? Эти средства только регулируют рождаемость, с помощью абортов.

Вв
Ванесса ванесса

вывод то сделал для себя))))если брать ипотеку и иномарку..детей можно так и не завести))

Нина Порхунова

ипотека наоборот повод родить следующего ребенка - материнский капитал!

Дмитрий Людоед

самое эффективное таблетка аспирина....зажатая коленями между ног....)))

Светлана Иванова

согласна с вашими выводами,дети сейчас не являются необходимостью

Наталия Панова

у меня самым надежным средством была ШКОЛА!!!!! 3 детей выучили!!!)))))))

Лариса Седова

Класс!Это средство еще долго будет занимать первые места.

Ехидна Таежная

СТРАННО ЕСТЬ ИПОТЕКИ ГДЕ ДЕТЬМИ ВЫПЛАЧИВАЮТ

Лена Лебедева

ага... а для некоторых, утюг, взятый в кредит

Евгений Костенко

а стандартные средства уже не подходят??

Дмитрий Федянин

мозги у таких людей противозачаточные 😄

Рима Москалева

а почему статистика такая устаревшая

Елена Кускова

что делать если эт все не по-карману!!

Настюфка The Best

чи ты дурак, чи не в себе.......мне 12!

Жанара Zhanara

ого,а китайцам что посоветуете?

Иван Дубинец

))))))))))) просто неотразимо )))))

Елена Фрей

отсутствие секса лучше

Наталья Чудо

ах-ха-ха-ха-ха:))))))))))))))))

Галина Гильмутдинова

прикольно и глобально