St. Gu

Если бы обезьяна просидела десять лет в школе, смотря на учебники, а после школы неотрывно смотрела в компьютер и телефон, она бы просто тупо запомнила правильное написание слов. Почему это не удается гомосапиенсам последних лет выпуска?)

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Обезьяны не живут так долго. Откуда вообще взят этот эксперимент. Придуман?) Зачем обезьяне запоминать, если она не замотивирована это делать. В любых экспериментах с животными, для дрессировки используют вознаграждение. А тут обезьяна что получает? Ничего. Она не научится

Чеширский Кот

Потому что они не обезьяны и умеют не только запоминать но и мыслить и им правила некчему они атовизм , они и без правил способны друг друга понять ! А вот обезьянам им главное запомнить и не забыть ! Правела ведь великая сила !

Ма
Марина

всё просто... им очень тяжело воспринимать правила современной жизни... у них мозг отказывается вникать во всё это, восстаёт против лжи и лицемерия (в юности это всё очень остро всё чувствуется)

Александр Себихов

А при чём здесь орфография и пунктуация?

Владимир Ананичев

Вот и мне это непонятно. Скорее всего, кто-то считает "крутым" делать как можно больше ошибок. Но для меня это дикость.

Ив
Иван

Так и в моём возрасте поразительно много безграмотных людей в соцсетях инета..

Поничка

Потому что х мышление развивают преднамеренно лишь в заданной плоскости

Анатолий

Им, видимо, просто западло быть по уровню рядом с обезьянами....

Анаит Оганесян

у тех мозг."табула раса",а у этих захламлена мусором..

Сергей Сергей Журавов

значит уже не надо.. все будет исправлено ВОРДом...

Врагов Не Осталось

а потом завела канал на ютубе и начала читать реп

Кс
Ксю

)))))))))))))))))) потому как наверное не обезьяны ))))))))))

Елена Казина

какая система такие и "умники".......ЕГЭэээээ

Ольга Глинка

потому что это не имеет большого значения.

Сергей Л.

Ну и шо тут такого, по смыслу все понятно!

Надежда Биднык

Потому, что они тупо не обезьяны,,,))) 🤣

Сергей Демянчук

Некоторые и разговаривать разучились

Елена

У них учебники и программа другая 😉

Volika Paraska

Уже совсем не то учение и воспитание

На
Натали

У них отсутствует внимательность...

Елена Цветкова

не удается тем, с кем не занимались.