Анна Кузина

Можно ли вернуть деньги за учебу в полной стоимости?

можно ли вернуть деньги за учебу в полной стоимости если я учусь на заочке и еще не было 1ой сессии?

Nihao Nihao

неа, услуга оказана, а как оказана - сама виновата, надо было хоть задания выполнять

Na
Natali

Даже если Вы прекратите посещать занятия до конца года, а заявление об отчислении по собственному желанию напишете в июне, Вы должны будете оплатить учебу по дату написания заявления