Алексей Максимов

Можно ли вернуть деньги, заплаченные за учебу в Канаде?

Здравствуйте. Оплатила учебу в Канаде (год в columbian international college). Сейчас так получилось, что внеплановая беременность. Можно ли вернуть деньги и как это сделать?

Ви
Виктор

переписываться с колледжем надо, могут вернуть только за учебу, а взносы за рассмотрение документов не вернут, надо успеть до начала учебы, потом могут и не вернуть.

M)
Marichka )))

можно, пишите или звоните в адмишен, поясняйте причину. они вас направят в финансовый центр, вам не вернут деньги за адмишен- то есть разовый платеж около 200 долларов и небольшие суммы за оформление бумаг, все остальное вам вернут даже если вы обратитесь после начала учебы, главное сейчас классы на которые вы записались уже- сбросить, чтобы у вас не было в расписании ничего