Екатерина Аникина

Ой люди,посоветуйте что нибудь,а то я мозг сломала!У двоюродной сестры мужа свадьба скоро и одеться туда надо в сине-жёлтой гамме(верхняя одежда!)!Как и что сочетать,что должно быть синим,что жёлтым,какие элементы одежды нужны??

Ответы
Маргарита Бирюк

Желтая блузка светлая с темносиней юбкой, ме кажется будет смотреться неплохо, а по поводу впрхней одежды есть разные оттенки синего и желтого:-) надеюсь чем то помогла:-)

Игорь Захарченко

трусики белые чистинькие калготки жёлтые платице синее и тагда ты будеш выглядеть как прапор вильной неньки украйны свабодна как ветер и не зависемая как дикий мустанг

Варвара

Предлагаю: синее платье, а жёлтые бусы, браслеты или красиво повязанный шарф

Александр Герлиц

Синяя юбка и жёлтая рубаха хороший выбор к офису. Весёленький вопросик.

Коша Кошкина

как сказал один знакомый сине с желтым - моветон

Коша Кошкина

ну попробуй тогда шарфик желтый к синему платью.. и к шарфику желтые туфли...

Павел Чмуров

я бы помог...но боюсь не мое это.....

Th
Theodore

Они что там, украинские патриоты?

Сл
Славко

платье желтым, а белье синим))))

Екатерина Аникина

гениально!

Сергей Полезин

ходи голенькой быстрей возмут

Юлия Некто

низ синий, верх - желто-синий

Александр Герега

Ого )))Мозг сламала)))Жесть)))

Андрюха Мазур

синий лиф и желтая маечка )))