Друг

Сарказм -это ваш конёк? Или всё же лошадка?

Ответы
Чеширский Кот

Некогда не использовал эту дрянь и некогда не стану использовать ! она мержка по сути своей и в дословном мереводе с сатыни звучит так сарказм -пожираюший проть ! есть еше близкие слова например саркофаг или сакома !раковая опухоль пожераюшая тело ! так вот те кто читчася своими сарказмами в отношнии других людей упиваються этим и это их конек ! так вот у этих людей саркома духи ! которая медленно её пожерает и убивает !!!печаль ((((((((((

Алемжан

"Пpивычка к иронии, как и к сарказму, портит характер, она придаёт ему постепенно черту злоpaдного превосходства: под конец начинаешь походить на злую собаку, кoторая, куcaясь, к тому же научилась и смеяться." Фридрих Ницше

Sergio

Сарказм - это сивый мерин, коего я оседлал когда то и теперь, уже много лет, медленно но верно преодолеваю на нем поля человеческой глупости, зазнайства и посредственности.🙄😎

Друг

Ааафигееееееть 😄🤗

Ирина Карпова

сарказм это естественная реакция организма на тупизм окружающих

A@
Alek @

запулю, если достанут... мало не покажется... лошадка, выходит...

Друг

😄

Ник Ци (Student)

Пользуюсь цинизмом давно, Гурд.. Бодрого утра 👍 👍

Друг

Привет,Ник. А вдруг это он тобой пользуется?

Ник Ци (Student)

Взаимовыгодное сотрудничество у нас... Хотяяя, скорее это уже симбиоз 😁😁😁

Друг

Ахахаха 😄

Ник Ци (Student)

Удачного дня тебе, Катерина 👍 👍

Друг

Спасибо,Ник. И тебе.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт так. Иногда попутный транспорт, не более чем)))

Tr
Traveler

Злая ирония...а не конёк и даже не лошадка...))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

маленький конёк в спрашке королёк😂😂😂

Друг

😎

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну наконец то наши товарищ славянский шкаф забрал артос тумьочку арамис а партос кухню у меня только подвески с королевы алекс юстосу😂😂😂

Друг

Тсссс 🤫 😎 Нас подслушивают 🤭 😜

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Конину я ем, веками устроено.....

Друг

Съедаете сарказм?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Без эмоций, покряхтывая уплетаем.....

Друг

Шикарно. Чужой?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Чужой - пояснить надо

Adelya Alkenova

Добрая юморная лошадка😊

Кирилл Морозов

Все нужно в меру и к месту.

Друг

К какому месту?

Пан Квинто.

Интересный вопрос..)

Пан Квинто.

Не конек, точно...)

Друг

Лошадка?)

Пан Квинто.

Ага, кобылка...)

Друг

😄

Иса Джи

..это знак падшести

Иса Джи

...пав во грех,человек теряет радость жизни

Друг

Сурово

Иса Джи

ваще...жесть))

Друг

Ой)))

Иса Джи

))

Цельная Ягода 🍒

Конь в яблочко!)))))

Оксана 🐉

Пони))

Евгений +++

Рабочая лошадка )

Друг

Пашет?

Евгений +++

Весьма, весьма.

Andy Dog

стеблицызм еще))

Друг

Ого сколько

((( Владимир )))

ни то ни другое

Друг

А как?

((( Владимир )))

Сарказм есть сарказм

Патология Разума

Дурная черта

Друг

Почему?

Патология Разума

Язык без костей.. да и порой себя тупым чувствуешь когда народ не понимает)

Друг

Это проблемы народа)

Патология Разума

🤣они так не думают.. доброе утро

Друг

Можно же перешутить. Начать сарказмить про другое. Наловчился легко выходить из сомнительного положения. Кстати, очень умные люди, изучающие других людей, очень часто могут задавать дурацкие вопросы и говорить разные странности только для того, чтобы понаблюдать за реакцией других. Переключире акценты вашего сарказма , понаблюдайте за людьми. 😎Весьма интересное занятие.

Ан
Анна

помощник 😁

Друг

😄В чём?

Ан
Анна

в общении 😉

Друг

Значит конёк...горбунок

Ан
Анна

😂