Ма
Манюня

Я вечно ссорюсь с отцом, мне уже это надоело, что делать?

Он вечно меня чем то бесит, задает вопросы, делает вид что всегда на высоте, никогда не слушает. Я иногда с ним ругаюсь а он только еще хуже.. . это уже достало меня, сначало он мою сестру бесил, перестал, теперь моя очередь. Но у меня такое чуство что я скоро не сдержусь и.. . что делать?

Ольга Мальцева

Не ссориться)

Ле
Лена

А как отцу-то надоело!!!!

Dinara Amanova

Выслушивать советы старших, спокойно и с достоинством.

Наталия Давиденко

Родственников надо любить на расстоянии, переезжай от него!

Диана

В психушку сдай, там место этому старому псу.

Валька Чупина

Научиться понимать друг друга)

Настя

Аида замуж вам пора)

Ал
Альбина

ССориться нельзя с родителями. Находите компромисс. Родителей и их мнение нужно уважать и прислушиваться к нему. Удачи!!!

Дарья

а в чём предыстория одной из нескольких ссор.. .

вот представь я скажу ...-Я вечно спотыкаюсь, что мне делать?

где я спотыкаюсь? на лестнице, на ровном месте, в мыслях ..и т. д.

Роман Афанасьев

Постарайся сначала его понять.. поставь мысленно себя на его место.. отец плохого тебе не хочет.. Библия учит: Если хочешь чтобы продлились твои годы на Земле слушайся родителей

Айко Торосян

Ответ очень банален. С родителями спорть и ругаться нельзя. На то они родители. Если ты уже выросла и тебе кажется что они тебя не понимают, значит ты что то не так себя ведешь, не так делаешь и первым долгом ищи в себе решение проблем. Любовь, уважение, понимание, доброта, благородство, внимание, человечность и еще многие положительные качества характера тебе пригодятся чтобы мирно и с любовью жить с родителями.

Саша Павлов

Искать компромисс)