Ta
Talant

какая сумка? описание внутри

одеваю белые рваные джинсы, салатовые красовки, салатовую футболку с широким горлом, как думаете

подходит сюда оранжевая сумка большая? или какая лучше? есть чёрная, бежевая, красная, голубая. хотелось бы оранжевую

♡Д
♡ Дмитрий ♡

я думаю, это будет здорово.

Дмитрий Маслов

из всех перечисленных оранжевая будет просто супееер )))))))))))

Ол
Олег

та пойдет

Anna Liqai

В принципе неплохо, лето же, больше красок!)

Светлана Тимаева

Хотя бы белую нужно.

Ксения Лучкова

Зачем спрашивать, ведь все равно оранжевая победит))) ) Слушай себя! !

Юлия Куницына

хорошо будет!