Танюшка Козляковская

Что посоветуете? Тупая ситуация! (ненависть к сестре) описание внутри

Начну с того, что моя двоюродная сестра меня старше на год. Мы живем в разных уголках страны и общаемся по телефону. Видимся раз/два в год. Недавно я стала понимать, что я ее ненавижу. Вся проблема в том, что приходиттся делить с ней любовь всех родственников, а так как она старше, все считаются с ее мнением, а я в любом случае неправа! Если у нас случался конфликт - всегда я выходила виновата. Приведу дурацкий пример: она спала в комнате, а мне в это время срочно надо было взять иам одну вещь. Ну очень срочно! Я ее разбудила нечаянно, все.. . я виновата, и теперь мне только сдохнуть в аду! Я не оспариваю, со мной тоже часто сложно, но это уже переходит всякие грани! А один раз она мне выразила: "Ты моя ручная обезьянка! Нужна чтоб меня развлекать... " Скажите разве такие отношения должны быть между сестрами?? ? Бред.. . И вот в этом году летом она приезжает ко мне, а значит здравствуй "Ты вечно не права" и "Мы будем делать так, как я захочу!!! " Как не сойти с ума?

Кристина Валевач

А если не допустить ее приезда, нельзя? Скажите, что делаете ремонт в квартире и Вам не до нее.
Очень тяжело, когда такие отношения. У меня тоже есть родная сестра, она меня старше на 16.5 лет. Меня она ненавидит с самого раннего детства, у моей мамы часто повышается давление, она меня все детство шантажировала: "Мать сдохнет, я тебя в детдом сдам. ". Также делала очень много мне других гадостей, рассказывать очень долго.
В 2003 году умер отец в Хабаровске (живем в Оренбурге) , в 2005 году она продала там его квартиру и от нас ушла, мы с мамой свет увидели.
Бывает она к нам приходит, мне это очень неприятно. Зимой я не выхожу из своей спальни, а летом стараюсь уходить на улицу.

Думаю один вариант у Вас, избегать общения с сестрой.

Василий Винокуров

Две тупые невоспитанные самовлюбленные дуры.

Олег Зуев

что за нелепый бред? у тебя нет более серьезных проблем?

Сергей Винс

У меня точно такая же ситуация дома когда я бываю тоже родная старшая сестра меня изводит и мало того била книжкой по голове и об батарею в детстве. А теперь я стараюсь избегать общения с ней.

Тимофей Мешков

не обращай на неё внимания

Толик Етчик

выскажи ей в лицо это всё!

Виталий Юрьевич

Ненависть еще и здоровье твое подсадит.. . Лучший способ уйти от конфликтов - это любовь! Люби ее, потому что она твоя сестра, потому что она старше и часто бывает права, потому что у нее есть достоинства! А ненависть как раз и свойственна ручным обезьянкам...

Аннет Максимова

Отрави её. Насыпь в ботинки битого стекла с солью. Разбавь тушь серной кислотой. Импровизируй! Тебе виднее ведь..