Александр Кузнецов

Что посоветуете в этой ситуации (внутри) хочу помочь своей сестре?

Познакомилась с парнем вконтакте еще полгода назад но они до сих пор общаются только виртуально раньше то он ей хоть звонил комплименты делал а теперь только изредка пишет.... она глупышка на нем зациклилась не интересен ей никто другой... да и от этого инициативе не дождешься у него наверняка таких как она десятки... помогите? как отговорить ее от него? как объяснить чтобы нашла себе нормального парня?... не знаю что делать...

София Живилова

что не сбудется со временем позабудется...

Фарход Садыков

Отвлечь приведя в дом парней))))))

Овчинников Алексей

Пусть переболеет. Время пройдет, глаза сами откроются.

Littleking

если он еще и из другого города упаду со стула со смеху

Марина Левина

да - на виртуале - совсем по другому общаешся - может оказаться что человек в жизни то другой - Тут никак не отговоришь - Девочка должна сама понять - И вообще раз она на нем зациклилась значит еще не встретила на еву нормального парня который был-бы лучше этого

Анатолий Поляков

Пусть предложит ему погулять. Если он будет мяться, время тянуть пусть скажет, что не любит всякие "непонятки", ей важен конкретный ответ. Завис он, первый не решится пригласить.

Александр

Познакомить ее с реально существующим парнем.

Вероника Крэш

создай липовую страничку пофлиртуй с ним и покажи переписку сестрёнке.