Dasha Ostanina

Помогите пожалуйста, я хочу позвать девочку погулять, но она может пойти только со своей сестрой (сестре года 4 говорит уже

Помогите пожалуйста, я хочу позвать девочку погулять, но она может пойти только со своей сестрой (сестре года 4,говорит уже), скажите как позвать гулять и на какие темы с ней говорить, и как её позвать если она откажет к примеру? Только не уграйте ок.

Юлия Маторина

скажи: давай прогуляемся вместе как-нибудь. мороженое поедим. А если скажет что не может или что некогда, скажи: ну может в следующий раз получится

Викусик Вик

Сестра вам не помешает. Это ж просто прогулка. Пригласи ее куда-нибудь, музей, парк, в такое место где будет интересно и ей и ее сестре. Таким способом убьешь двух зайцев) ) И сестренка будет рада и захочет пойти еще раз и твоя избранница будет в восторге от хороших воспоминаний.

Татьяна Якубенко

Понравишься сестре, понравишься девушке:):)