Наталья Луканина

Помогите пожалуйста, я позвал девочку гулять, но при встрече как только я к ней подошёл, мне в голову кроме слова привет

Помогите пожалуйста, я позвал девочку гулять, но при встрече как только я к ней подошёл, мне в голову кроме слова привет больше ничто не лезет что сказать я незнаю?

Роман Гусев

прикольно! давненько у меня такого небыло.. . сказать легко. а вот сделать сложно - расслабься!! ! сможешь снять напряжение - и темы найдутся! Можно 100 гр. принять (если возрост позволяет) . мне помогало раньше)))

Марина Сергеева

'Это типа тупняк...)) ) Слишком красивая наверное...

Алексей Попов

говори комплимент! смеши...

Ел
Елена

Прямой эфир - сума сойти! Скажи ей, что она тебя покорила, предложи жениться!

Александр Никешин

Скажи: Ахтунг! ! Фирштейн?

Ольга Захарова

Сделай ей приятный комплимент, спроси о ее увлечения и про свои расскажи, а там разговор сам собой пойдет) Удачи!)

Владислав

Эээээхэхэх я через такое тоже проходил когда то ))) не переживай то что ты подходишь к девушкам знакомишься это уже опыт благодаря которому ты будешь оттачивать мастерство! Совет: при общении будь абсолютно равнодушен разговаривай так как будто ты разговариваешь с другом которого давно знаешь и не будь зависим от результата тоесть не фильтруй разговор говори то сто тебе нравится а не ей но только не про комп игры обо всем болтай! По молчать тоже можно и пусть она что нить Скажет! Самое главно не будь зависимым от результата встречи с ней