Юл
Юлия

Вы мать одиночка, на вторую встречу после знакомства я позвал вас гулять с ребёнком (не с кем оставить) дальше...

Какие ваши эмоции?
Просто погулять с ней охота пока выходные, а ребенка ей не всегда есть с кем оставить. (девочка 3 года)
Первая встреча прошла без негатива, я ей как минимум интересен как человек.
(хотя я был в нескрываемом шоке от её образа жизни)

не хочу показаться странным.

Катерина Болотокова

как минимум ты ей нужен как дополнительный источник дохода, трудно одной жить и ребенка содержать, а потом все остальное

Венера Арзыкулова

А что с ее образом жизни?

Галина Непокрытова

Для серьезного ответа нужно больше информации

Кирилл Королев

она подумает что ты педофил

Ирина Арсланова

Значит, надо идти гулять с ребенком, я не понимаю, в чем вопрос заключается

Natali Bobrova

Идем гулять и пристально наблюдаем за Вашим взаимоотнашением с ребенком, реакцию на капризы, нытье да и покупку киндеров, куколок, шариков а потом будет обдумывание будит ли третье свидание