Аленка Леонтьева

Как так красиво намекнуть, чтобы парень позвал гулять или взял номер?) ) ))

Вячеслав Петрачков

Лучше сама пригласи, он если и поймет, то не с первого раза)

Нина Алимова

Скажи что у тебя сессия

Дмитрий Ласс

Если ты ему понравишься, то он сам подойдёт и скажет прямо в глаза.

Анатолий Гринчук

Ты наверное маленькая очень? Не просит забей на него!!!!

Сергей

Узнай об общих интересах, заговори с ним, если ты ему понравишься, всё само пойдёт как надо)

Виктория

Скажи ему что ты купила новую симку а вот старую потеряла с номерами и хочешь новых друзей не даст ли он номер тебе .)))))))))))

Dmitri Kulakov

Ого, кого-то потянуло на приключения ?!_)))))))))
Девушка, мне так кажется, не должна намекать парню, что она готова, кроме тех случаев, когда они очень близки.
Как я вижу из вашего рассказа- тяги особой он не испытывает. Ну и зачем вешаться на шею ?! Терять самоуважение. Не понимаю.

Марина Стененкова

Скажи ему так непринуждёна на улице такая хорошая погода так бы хотелось бы прогулятся просто провести прекрасно время))))