И И

Бываю редко на этом сайте , ЭТО ЧТО ЗА МОДА ТАКАЯ ЗДЕСЬ?пишут в личку , не отвечаю и моментально оказываюсь у них в чёрном списке, каждый день кто нибудь отправляет меня в чёрный список😀

Ответы
Warlock

.. Тебе приятно.. ??.. ЧС имеет много расшифровок.. Одна из них.. Это -Чрезвычайная Ситуация.. Много всяких слов возникло.. Например "троллить".. А с чем связано не понятно.. Точнее мне понятно..

И И

Спасибо за ответ 🍾

Warlock

.. Не проблема.. \

Мистер Фускофф

Ну это минипсихоз такой от противоречия. Типа не ответила значит я для нее говно, а стало быть она говно и ее нужно заблочить, чтоб больше не попадалась

И И

Господи , неужели из-за этого столько мыслей ))

Мистер Фускофф

Именно, именно. Мужички-то замороченные в последнее время очень, травмированные. Вот и защитка срабатывает

И И

Кошмар ))

Мистер Фускофф

Еще какой... бабцы-то даже не представляют, что с ними творится. У них этого дела десятилетиями уже нет, одни отказы и отвороты, на этой почве еще не такое может быть

И И

Я так глубоко не рассматривала )))может и так ))

Оксана Алферова

И прекрасно. Естественный отбор. Так, смотришь, останутся таки люди смкоторыми будет о чем поговорить, не боясь порушить их тонкую нервную конституцию

И И

🌹

Добрый

Так ведь это ж не больно,оказаться у кого то в ЧС. Пусть сам теперь мучается,его же телефон перегружен,а ты иди себе летящей походкой.

И И

🥳

Добрый

Во во...вот так

Ирина Карпова

не отвечаете, поэтому и чс-зачем на вас время тратить.это сайт для общения, но ботов тут тоже хватает.

И И

А кто их приглашал , я ж не буду бегать за ними , преследовать их

Ирина Карпова

вы лмчку закройте.и никто вас беспокоить не будет, и вопросы не задавайте- будет тихо и спок.

И И

Дык никто меня не беспокоит )я ж не отвечаю в личке )

Ирина Карпова

приятного вам времени суток, а то столько времени на меня потратили.

И И

Спасибо вам, только не поняла вашего сарказма )🌹

Натали

Естественный отбор,не огорчайтесь. Это не совсем адекватные люди,они Вас оградили от общения с ними)

И И

🌹🤷‍♀️классно

Натали

💐

Св
Свят

Бывает хуже : Задают вопрос ,отвечаешь грамотно и ты в ЧС ,а похабные ответы за Ура прокатывают .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо молчите??.. ВАМ ЖЕ ПИШУТ.. ну хоть нахуй пошлите.. но не молчите ж блятьйобаныйврот☝️☝️☝️

И И

Времени нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо тут тада делаете если как не УБИВАЕТЕ СВОБОДНОЕ время?... это у вас " времени нет"???.. СИБЭ ТА ХОЧБЫ НИПИЗДИТИ ЭЭЭ🤣🤣🤣🤣

Олег

Тебе что-то не нравится или ворочаешься по ночам?!?, Спи спокойно!!! МЫ НЕ ДУМАЕМ ОВАС!

И И

Взаимно и тебе того же

Олег

🤜🤛

❤️Мышка С Марса❤️

😁обиженки такие, что с них взять. такие обиженки , как правило малехо ку-ку)🤫

И И

Куку

❤️Мышка С Марса❤️

угу) у меня тоже такие были) счас таких нема)

Кот Кот

Жизнь слишком коротка чтоб тратить её на дамочек которым просто ненужен секс

И И

😀😀😀

Bob Rob

ну оказалась и что с того вот меня лично мало волнует кто меня в ЧС закинул)

И И

👏

На
Натали

Если не отвечаете, надо же Вас куда-то отправить?!))) Хорошо, что только в ЧС.

Бо
Боka

Ипанутые слегка. Думают, мы расстроимся сильно, если в ЧС определят нас

И И

Привеееет)может быть

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

О,точно,яж ещё никого в чс сегодня не отправил....Блин,день зря прошёл....

И И

Ещё не вечер

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Разве?Ну да,не утро ещё...-1-12))

И И

С добрым утром )

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С ним)))Спасибо)))

Алексей Генералов

И почему это Вас так раздражает? Вы что-то теряете? Плюньте и забудьте.

И И

🙏

Сергей Белоусов

Мож потому , что оскорбив человека , Вы не считаете это оскорблением?

И И

Дык я же им не успела даже слово сказать , как я их оскорбила ?

Сергей Белоусов

Дык Вы из когорты женщин , типа - Ачтоятакогосказала - Вы никогда не виноваты))))))

И И

Откуда вам знать из какой я категории ? И тем более я слово не сказала 👩🏿‍🌾

Сергей Белоусов

Хватило несколько Ваших комментов , чтоб это определить))))

И И

Надо же какая удача 😀

Сергей Белоусов

При чëм тут удача? Просто я давно в Спрашке, а обкатку прошëл на Мир Тесен...опыт))))))

Даниил Извеков

А я уже давно типа заблокирован. Как будто разделили спрашивалков

И И

Редко захожу , без понятия что тут и как

Даниил Извеков

Да я тоже бывает прерываюсь. Была блокировка жёсткая, но почему то на 10 минут

Даниил Извеков

Нет. Я редко бываю. Но зависал и жёстко матюкался - блокировка была недолгой. Видать модератор Адекватный

И И

Если в блок за грубость или за пошлость то понятно , за молчание как то совсем уж

Даниил Извеков

Ну видать подумал - бот, хотя меня уже недели 2 недели не было минимум с сегодня

Страшненький Я.

Не обращайте внимание - это они чтобы второй раз не написать вам)))

И И

🤔))вот оно что )

Страшненький Я.

Могу ошибаться, го что то мне говорит, что это именно так)))

И И

Поверим )

Сергей Горталов

Интересно, а каким образом можно увидеть, что я у кого-то-там в ЧС?

И И

Добрый день , внизу появляется запись , что я у него в чёрном списке 👩🏿‍🌾

Сергей Горталов

Интересно... не знал.

И И

Возможно вас не заносили в чёрный список

Сергей Горталов

Возможно и так.

И И

Отлично