Михаил Антонов

Поделитесь опытом! Рожать срок поставили 13 июня, а сегодня встала с утра болят все кости таза, ну бооль не сильная, так

так не приятно просто, не удобно, что это может значить, я рожаю???!))))))))))))

Ой спасибо девочки) А то я уже на пакетах сидела :))))

Ахахаха. . какие милости) Спасибо за ответы)

Юличка Дидович

схватки повторяются через равные промежутки времени. Если почувствуете что-то, что повторяется, засекайте время. Если оно окажется одинаковым - это оно, вызывайте скорую. Удачи!
Но до 13 июля еще целый месяц, так что скорее всего просто ребенок уже достаточно большой, ваши кости нагружены черезмерно и дают о себе знать. Вас ждет самый трудный последний месяц беременности.

Лилия

Скорее всего нет. Вероятно из-за того, что вес ребеночка уже не маленький, таз немного "расходится", наверное не совсем точное выражение, но так)) ) Может это и не кости болят, а мышцы промежности - из-за растяжения. В любом случае у большинства женщин начало родов похоже на постепенно усиливающиеся менструальные боли, которые могут затихать, потом вновь появляться - пока не станут регулярными с перерывом в несколько минут. Легких вам родов в срок!

Ва
Вася

Ну если это было с утра, а сейчас почти ночь, значит вы не рожаете. Схватки вы ни с чем не перепутаете, не переживайте

Дархан

ооооо я родилась 13 июня)) ) ваш организм готовится к родам! УДАЧИ!

Сергей Резанов

может и нет, но дети такие неслухи, так и норовят родиться в свое удобное время, игнорируя назначенные сроки

Ольга Корнеева

организм готовится к родам, просто расширяются кости таза! это нормально)

Александр Сёмин

нет не рожаешь еще

Алексей Машнин

это не роды, но врачу лучше покажись. Мало ли вдруг вода в суставах скапливается от того и боли

Зоя Семенова

кости раздвигаются это еще не роды

Алина Козуляк

у меня такая же дата стоит))) ) и тоже думала сегодня что уже рожаю плин)))) внизу живота стреляло, тонус. сюда писала)))

Владимир Карагез

таз расходится))) ) у меня примерно так началось на 24 недели... все кости таза болели.. а потом с 34 примерно недели начало все болеть во влагалище ( простите что такое пишу) такое ощущение что бутылку туда засунули.. и с каждой неделю все больней и больней.. хожу как с лошади только слезла и скакала на ней сутки.... срок 39 недель.. терпите)))))

Наталья Рассказова

У меня за три недели до даты родов просто поболел часика два низ живота, как перед менструацией, боль была без интервалов и абсолютно терпима, а на следующий день акушерка на приеме объявила расскрытие в 3 см, так что у всех все по разному! Легких вам родов и здоровья вам и малышу!!!