Алина Н

Один человек, святой, жил в маленькой хижине. Ночью в его комнате бегало много крыс, что сильно раздражало его. Тогда он купил кошку, чтобы избавиться от крыс. Без сомнения, он избавился от крыс, но теперь вынужден был заботиться о кошке, так как ей требовалось молоко.
В то время он жил в лесу и негде было купить молоко. Так он обзавёлся коровой. Теперь молока стало много, гораздо больше, чем требовалось кошке и ему самому, и он подумал: *Если бы здесь была хозяйка, она могла бы служить мне, по-настоящему заботиться обо всём - как о корове, так и о молоке*.
Итак, он женился. А раз появилась жена, появились и дети.
Таким образом, с избавления от крыс началась игра, которой не было конца....

Ответы
Tolik-Ekb

Надо было остановится на кошке

Алина Н

))))

Ален Делон

Не лень печатать столько

Я С Марса

это к чему?

Алина Н

а Вы подумайте )

Е*
Елена ***

.... И вот появился ИНЕТ!))))

Сергей Колесников

Игра ли....?

Алина Н

не? )

Сергей Колесников

Я о том же)))