Ма
Марс

Враги не в окопах напротив ! Враги сидят в Москве и в Киеве!!! Народам нечего делить .

Ответы
Валериан Загородний

Согласен на 100% с тем, что народам нечего делить. Если бы не пиндосня, не было бы и крови.

Ма
Марс

Там тоже не бедные спонсируют войны

Виктор Соловьев

Так идеология .сделали свое дело СМИ страшнее бомб .

Виктор Соловьев

Да ..такое и в отечественную было..Не выгодно Властям дружба людей.вот и стравливают ..Жаль многие не понимают ..

Ма
Марс

Предпосылки есть ..уже и активность упала с обоих сторон. Дойдет до того что все будут делать вид что воюют ..

Виктор Соловьев

Не дадут расслабиться.. Наемникам деньги нужны они умеют убивать .а кто там разбираться будет сортировать кто танк сжёг туда и пульнут..писать просто конечно..но психов много ещё будет страшно ведь что лукавить..

Ма
Марс

Мертвым деньги не нужны.

Виктор Соловьев

Наемники хорошо упакованы..украинцы приманка..

Warlock

...Хоть кто -то.. Согласен полностью..

Романтичная Особа

Верно, но как стравливают