♚•★•♚

Люди, как удалить рекламный аккаунт в фейсбуке? профиль мой забытый взломали и там привязали! а где кнопочка дурная для удаления.... 😪

Ответы
Андрей Захаров

с левой стороны БРАУЗЕРА!! а не фейсбука это какой у вас поисковик то есть яндекс хром, входите в него там есть программки отключающие рекламу бесплатные, закачайте одну запустите и проблем можно сказать не будет

♚•★•♚

в фейсбуке можно создать рекламный акк. все законно.. удалила ненужный акк.. посмотрим, как Лазутка пошевелится...

Андрей Захаров

вот а я об этом не знал, спасибо за подсказку

♚•★•♚

не за что. хакеры ищут только заброшенные акки, но логика и интуиция напрочь отсутствуют. владелец все равно вернется. потому, что акк для игры предназначен, а не для сидения...

Владимир Кулагин

Ритуля , сам бог с тобой общаться , посредством , ситуаций в которые ты попадаешь .

♚•★•♚

Ирина меня зовут) и не Ритуля) Рутил - это минерал

Владимир Кулагин

Ты на минеральном уровне жизни ? МИНЕРАЛ . Ты не спиши открыть все тайны . Они просты как расстоянья и так легки , словно песок сквозь пальцы . Их не обнять и не измерить в них можно только безусловно верить . Где отыскать и распознать мне это вам не передать . Слова как воздух и вода что не измены никогда . Она как свет что постоянны и все сияет без обмана . Так высока и так близка как горизонт где облака . В них море знаний аффирмаций как бесконечность операций . Они условны и просты и в тоже время не легки . Они загадка из иллюзий и вних комфорта зона рамок что безгранична постоянна . Их отыскать не торопись они придут когда забудешь и это будет словно чудо . Ты осознаёшь кто есть кто и грудью полною вдохнёшь и лож от правды разберёшь . И в миг прозрение придет и тайны древние откроет . Любовь цветами расцветёт и радость счастья в новой встречи . Где будет жизненый восторг и твой любимый человечек .

Владимир Кулагин

Вот , так лучше . Улыбнулась , цветы распустились в душе .

Де
Дед'уктор

Пишите в администрацию, требуйте закрыть, пообещайте пожаловаться. Закроют.

♚•★•♚

не, рекламный акк стал моим, просто хакер сделал. я инвалид ДЦП, мне нельзя вести бизнес. не хайпю себя, живу скромно. в Инстрагаме что там? опяить рекламные акки делают? не дай бог...

Де
Дед'уктор

Ну да

Де
Дед'уктор

Да, не переживайте. У меня вот нету Фейсбука. И ничего.Есть Споашивалка, ВК. Сайты сейчас стали малоинтересными. В них убито чистое общение. Политика и деньги сгубили открытый интернет.

♚•★•♚

😪таки да

Дмитрий Каракозиди

Я как то искал долго и упорно, нашёл очистил...но так сходу не вспомню.

♚•★•♚

😪а ещё взломщик обратился в службу поддержки, чтобы обжаловать деактивацию рекламного аккаунта. И писал чушь, что акк не нарушал правила. Скорее всего он сам деактивировал аккаунт,а я там в роли Админа, тьфу, что за люди пошли, ищут богом заброшенные акки. а акки как раз не заброшенны, долго думал взломщик

♚•★•♚

🙄а че, сказать нечего?

Дмитрий Каракозиди

Причём тут сахарный завод.

♚•★•♚

где я писала про сахарный завод?

Дмитрий Каракозиди

Ну про бондарно-тарный напЫши.

Zloy_Wolf

в таком случае мне кажется логичнее акк удалить

♚•★•♚

😁

Zloy_Wolf

😋

♚•★•♚

☺️

Zloy_Wolf

🍾

♚•★•♚

🙄

Аксель Билецкий

https://удалить-как.рф/kak-udalit-akkaunt-v-facebook.html

♚•★•♚

😪а че она оказалась в роли Админа? там два Админа =- Оля и я были... Выгнала Лазутину из акка, и из друзей.

Аксель Билецкий

У нее в друзьяках какой то Тышкевич,а с тышкевичем у меня общий друг, вот оно как 😂

♚•★•♚

😞какой-то пиздеж твой... розыгрыш.. все , занавес

Аксель Билецкий

Я то тут причем

♚•★•♚

🙄ни при чем..

Игорь L

у вас есть доступ, пароль к аккаунту?

♚•★•♚

😱как?????? моя страничка живая

Игорь L

ну для меня может так

♚•★•♚

потому, что тебе лень по ссылке хаходить...

Игорь L

не лень

Natali Shelkovica

а если завести новый аккаунт?

♚•★•♚

не гружусь, просто обидно, что она натворила...

Natali Shelkovica

блин полно хакеров...на всех нерв не хватит...

♚•★•♚

другной создам.. придется свой акк удалить. но там двухфакторка включена. а когда акк заблокирован, хакер не сможет зайти на маой акк, есть там двухфакторка7 код у меня, вместе с телефоном

Natali Shelkovica

вот в этом я уже не разбираюсь..

Kaxaber Kaxaber

?????????????????? tvaiu foto ne pokajesh milaia?

♚•★•♚

нет, и не милая тебе

По
Половинка

ищи...удалить публикацию....

♚•★•♚

не не знаю, где это...

По
Половинка

в правом верхнем углу есть галочка или точки

♚•★•♚

🙄ничего путного сказать не можете... где :? доступ есть к рекламному акку,. выгнала Лазутину нафиг, Двухфакторку я включила и увела свой акк от взломщика.

По
Половинка

да кому он нужен твой акк))))

♚•★•♚

вон взломщику такие заброшенные нужны! А для своего им лень делать.

Василий Соколов

фейсом не пользуюсь

Василий Соколов

нет не

Александр

фейсбук что это?

♚•★•♚

соцсеть