Оксана Бутенина

чем лучше запивать водку

Ответы
Галина Щербакова

Может он и не приходил бы если бы каждый поступал -выполняй своё предназначение и будет светло всем.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Елена Соловьёва

Заслужить нужно маразм. потому что чтобы его заслужить нужно хоть каплю интеллекта Прошу прощения за тавтологию..

Ле
Леонид

тогда мне он не грозит 😄

Елена Соловьёва

Я очень за Вас рада.

Гульнара Мугинова

Когда слышишь подобные выражения, начинается мигрень... ЕПТ, почему заслужить то сразу, почему нельзя просто жить?)

Маrina Б.к.в.

Каждому свое, не у всех ж бывает маразм,некоторые до конца дней своих остаются в здравом уме и светлой памяти

Елена Галкина

Маразм удел не развивающих личностей. И тех кому только хлеба, зрелищ и удовольствий

Валентина Воронюк

незаметно и тихо приходит тень в погожий день,а маразм зарабатывают долго и нудно

Галина Николаевна Гафарова

Как можно чаще читать и читать , а также писать,маразм надолго задержится где то.

Ле
Леонид

не плохо

Галина Николаевна Гафарова

Я ,думаю именно так.

Нина Сабуренко

Маразм тоже не ко всем приходит ,а только к тем ,кто его всячески провоцировал .

Ле
Леонид

!

Лина

не маразм, а детство...оно пряталось внутри, а к определённому моменту выходит)

Ле
Леонид

пусть и так

Елена Батурина

А склероз? он тоже приходит иногда в подходящий момент, а иногда в не очень..

Гуля С

Леонид, это комп рассылает вопросы? Или вам приходят в ночи бредовые мысли?

Ле
Леонид

это я спецом для Вас

Гуля С

Ну спасибо!

Та
Татьяна

вначале склероз приходит....потом и маразм тихо и не спеша поселяется)))

Лунный Свет

Но маразм в одиночку не приходит - он является совместно со склерозом.

Нина Шаронина

Следите за состоянием сосудов в шейном отделе и не будет маразма..

Ле
Леонид

у меня это само собой получается, я в Беларуси живу а здесь столько красивых женщин, так, что голова так и крутится

Нина Шаронина

Ну тогда называй их всех одним именем и избежишь от многих проблем и маразма тоже

Ле
Леонид

зачем, им имена дали родители,

Нина Шаронина

Глупышка, называй просто моя малышка, или моя зайка, удачи..

Виктория

вот - заслужить)))) А Вы сразу - подкладывайте, адрес написать)))))))))))

Ле
Леонид

время летит стремительно, не следует тянуть резину

Виктория

смущает одно слово - заслужить))))

Ле
Леонид

😛 Согласен

Виктория

)))))))))

Вероника Королевская.

так и маразм заслуживают.Ничего в мире не происходит просто так.

Булат Кусайнов

И все можно искать на этой земле, только смерть сама найдет нас..

Людмила Сабрекова

Его, кстати, тоже надо заработать! Тоже так просто не дается!

Галина Мамаева

Чтобы это не происходило,тренировать мозги нужно ежедневно

Гвинпин

маразм приходит иногда так громко! Соседи скорую вызывают