Фрекен Снорк

Двое детей, две работы, собака, кошка, уйма дел и когда говорю сколько книг прочитала в последнее время сразу вопрос: "когда ты успеваешь читать?" А я для хорошей книжки всегда время найду )) А для чего Вы найдете минутку даже в самом плотном графике?

Ответы
Владимир Писарев

Вы молодец,респект!!!Я редко очень чего читаю,скорее это связано со спортом и музыкой,большую часть своего времени как раз уделяю этим вещам,мне немного проще дети уже взрослые

Екатерина Ламберт

Аналогично для чтения ) У меня дочь грудная была почти не спала, я по несколько дней вообще без сна, вот момент и надо падать и спать а я беру книгу и читаю пока не упаду ))

Фрекен Снорк

Я в предродовой палате читала ))) мне акушерка: как ты можешь?! а схватки?! А я ей такая: так они у меня через 20 минут идут, что я 20 минут просто так лежать буду? )))

Екатерина Ламберт

Благодарю ) А я вообще из предродовой ушла в кафе )) думаю мне ж потом то будет нельзя это нельзя, надо поесть капитально 😄

Фрекен Снорк

😂😂😂 и как на это медперсонал отреагировал? )))

Екатерина Ламберт

Они меня по всей родилке искали, я ж не знала что уходить нельзя, )) анестезиолог прибегает и орёт "мы с ног сбились а она тут жрёт сидит!" 🤣

Фрекен Снорк

Класс!!! 🤣🤣🤣 Давно так не веселилась ))

Екатерина Ламберт

)) Рада, что рассмешила )) Мне и самой до сих пор смешно, да и они поди тоже по сей день вспоминают как тётка со схватками пожрать слиняла 😃

Ирина Салкевич

Для любимого дело всегда найдется время, книги это что то живое ... я вас понимаю, даже 30 мин это время для шуршащих манящих страничек.. особенно в ванной!!!

Фрекен Снорк

У меня мама отбирала книги перед ванной, чтобы я там на пол-дня не зависала )))

Ирина Салкевич

Это клево!!!

Фрекен Снорк

Да, это особенный кайф: горячая вода, ароматная пена и интересная книга )))

Алексей

Для того, что важно сейчас, это может быть и книга, и коллекция или просто побездельничать! Ну или, что не маловажно, поспать!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Книгу не читаю. Для этого реально нет времени. Вот послушать аудиокнигу во время работы, другое дело.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Аудиокниги - вот замечательный выход из положения для занятых, но любознательных людей.

Владимир Шибнев

Даже самый плотный график не так плотен, как это стараются некоторые преподнести

Виталий

Хорошая книга просто манит к себе. Сейчас такой большой выбор литературы )

A@
Alek @

у меня другое хобби... я вот это вот Ваше читаю... оно реально успокаивает ))

Я Счастливая

Для спрашки) заменила мне книги, к сожалению. Не хочу читать совершенно.

Галина Дьячина

Я тоже такая была..ночами читала..и сейчас, если хорошее, прочту за день..

Аделина Свабода

Когда вы успеваете время детям уделять в столь плотном графике?

Фрекен Снорк

Круть! ))

Фролов Юрий

я тоже рад , работа одна 😄

Аделина Свабода

Да! Одна и должна быть! А у женщины с четвермя детьми ни одной)

Фролов Юрий

так и есть ,

Елена Данилова

Так есть аудиокниги. Классная штука. Везде можно читать

Елена Данилова

Ну смотря какие книги

Фрекен Снорк

Да любые, по сути. Если человек читает, значит есть потребность узнавать что-то новое, развиваться, а если человек развивается он становится лучше ) по-моему так

Елена Данилова

Ну Гитлер например написал май кампф. ..ну и много разной литры. ..читать надо мудро.и инфу в себя тоже вкладывать мудро

Фрекен Снорк

У каждой палки два конца, но в основном я с вами согласна, надо фильтровать принимаемую информацию

Елена Данилова

Ага

Алексей Лукин

Тоже для книг,если не почитать,так ауди книги послушать

Просто Человек

Я уже давно Слушаю книги. И дела делаю и книги слушаю.)))

Павел Пахин

И чем хвастаешь ? Ежели в библиотеке работаешь )))

Фрекен Снорк

Эх, если бы в библиотеке )))

Павел Пахин

👍 в читальном зале !

Виктория Фамилии Нет

У меня трое детей и три работы, сама пишу книги

Фрекен Снорк

Супер! Вы молодец!

Виктория Фамилии Нет

Спасибо

Костя

на книги общения готовку и душ - всегда найду

Варвара

И для книги, и для кухни, и для путешествий.

Фрекен Снорк

супер!

Варвара

Да!

Герцог Де Маликорн

Обнять жену и поболтать о сокровенном....