Олюська Ольчик

Всегда ли сладок "Запретный плод", и какой привкус остаётся?

Ответы
Roman Dorokhov

все зависит от того как вы к этому плоду отнесетесь. ну пусть он будет сладок вот только что будет дальше дальше что с вами... вы знаете я в 13 лет попробывал алкоголь а пьяницей не стал в 16 женщину а проститум не стал в 18 марихуану а наркоманом не стал... так что наверное человек к запретному плоду должен быть готов а уж какой он это другой вопрос.. а сладок он бывает именно для тех кто к нем у не готов... так уж сложилось

Александр Балаганофф

Улыбнулась, и окончилась история.
Покружилась и ушла как тень из дня.
И остался с целым миром в прежней ссоре я,
Что когда-то перекрикивал меня.

Рамиль Абдуллаев

Наслаждение минутное а потом наступает горькое послевкусие в виде последствий.Поэтому лучше избегать всего что сладко но нечисто.

Оля Петрова

да, он всегда сладок не в большинстве своем очень редко бывает полезен, ну а вкус .... вкус остается несбывшегося ожидания .....

Ертай Каймолдаев

Признак детства : знает, что этого делать нельзя - все равно лезет... Мудрость приобретается опытом, а опыт - глупостью.

Анна Волошина

Сладок))))И привкус удовлетворения,что попробовал,остается.У других может быть и по другому....Люди разные)))))

Максим Сергеевич

запретный плод это лож тот же куст только другого цвета, вкус после которого не чуть не лучше предедущего

Виталий Блохин

в большинстве случаев да!не могу вспомнить какой привкус, зато очень запомнилось очень приторный...

Смотря какои давности плод если ты первый его срываеш то привкус остается в памети на долго

~Неуловимая~

сладок...но привкус наверно у каждого разный..горечь,кислота,а может вообще рвота открытся))

Larisa Markowa

сладко и желанно лишь то, что запретно...дальше все становится обыденной преснятиной

Иван Мерзляков

Насчет сладости - всегда (он же запретный). А на счет привкуса - по обстоятельствам!

Елена Романова

Насчёт привкуса не знаю,а вот привыкание мгновенное-все не съем,но по надкусываю!

Профиль Удалён

Это как вегетарианцу силёдак накушацца...и фкусно не было и послефкусие удручает)

Ольга

НЕ ВСЕГДА - ТОЛЬКО С МОЛОДУ. А ПОТОМ НАПРОБУЕШЬСЯ ДО ОСКОМИНЫ И БОЛЬШЕ НЕ ТЯНЕТ.

Лариса Бочкарёва

Пыталась вспомнить пробовала ли я его, так и не вспомнила. Видимо, не довелось

О-Ля-Ля Митряева

Привкус измены!!! Пробуя что-то новое, люди изменяют старому!!! Вот как-то так...

Vladik:tm:♡

Запретный плод сладок каличесто ставак зависет от количества бабак(деняк)!!!

Олюська Ольчик

Грамматика- вот Ваш "плод"! Который Вам даже не известен!

Vladik:tm:♡

Спс

Елена Боброва

А это от "плода" зависит! Бывает сладок, но иногда остается горьковатый вкус!

Светлана Туник

"Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна" я ответила на Ваш вопрос?

Олюська Ольчик

Достойно!

Светлана Туник

Старалась