Геннадий Полковников

В какую страну вы хотите поехать? Вот я бы поехала в ОАЭ (Обеденёные Арабские Имераты)

Ве
Вероника

Италию и Испанию

Anna Berry

в Венгрию.. Черногорию...

Оксана Кузина

Заметут в гарем, у арабов это запросто

Дмитрий

Австралия, канада.

Ли Иодо

Мечтаю побывать в Исландии, Мексике и на Кубе. Планирую - в Италии, Венгрии, Португалии, Польше, Германии, в Скандинавских странах,

Евгенинок Заботин

я бы тоже туда поехала, там щас тепло

Королева Сайта

Мне нравится Чехия. Не зря её называют Чешским раем для туристов. А почему именно туда, лучше всего объясняется в этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Сёмина

только не в эмираты. женщине там делать нечего.

На
Наташа

Джулиет, не пишите глупости!!!! сразу видно что вы там не были. . в ОАЭ масса интересных развлечений как для мужчин так и для женщин.

Роман Жихарь

Для одиноких девушек до 30 лет могут быть реальные проблемы с поездкой в Эмираты. Точнее, с получением визы.

Лена-Алена Еленова

Вот именно в ОАЭ и собираюсь...

Алёна

а я уже туркиш выкупил

Катюня

а я хочу в Грецию и Италию... н ов этом году планирую Турцию или Египет)

Просто Толик

Иран, Китай, Перу