Епифания

Чем водка отличается от самогона и от виски?

Ответы
Олег Николаев

Хороший, грамотно приготовленный самогон, настоянный на алтайских травах, профильтрованный через козье молоко - луче любой водки и виски... Мне повезло - меня угощали такой самогонкой... Вкусная, приятная, ароматная , горит как спирт (!). И утром никакого похмелья... Удивителтная вещь!!! А вот рецеп не дали...

Андрей Евдокимов

Водка вырабатывается из промышленного спирта разных гостов, а самогон и виски прямогонные из браги..

Епифания

Примерно так

Григорий

Способом приготовления . А вот виски и самогон между собой не отличаются

Епифания

Нет

Григорий

🤝

Ал
Алексей))

будем пробовать всё и сразу научитесь отличать))😂

Al
Alex

крепостью, вкусом и способом изготовления.

Азер Мамедов..

Я НЕ ЗНАЮ.НЕ ПИЛ НИ КОГДА ТО Т ТО

Alex K.

другой процесс изготовления

Епифания

Нет

Alex K.

да чего тогда?

Сергей Комитетски

Не нужна мне водка сам гоню )

((( Владимир )))

отчищена от эфирных масел

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Виски - тот же самогон😊

Епифания

Нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да ладно?;)))

Юрай Хипп

Процессом изготовления

Бес Пристрастный

Способом перегонки.

Бес Пристрастный

Именно в бочках из-под коньяка. А иначе это уже не виски, а бренди или что-то ещё.

Епифания

Нет

Бес Пристрастный

Ну ладно, уступая новомодным веяниям, пусть и в бочках из под вина тоже будет считаться виски, если продержали там не менее трёх лет и пусть не только из ячменя, а из разной там кукурузы. Для кого-то и "Белая лошадь" виски.

Епифания

Разбавленный спирт лучше?

Бес Пристрастный

Не люблю водку.

Rafael Rubin

Вкусом))