Не Может Быть

Книгу читаю одну... Так вот там ведущие интеллектуалы мира делятся своими непроверенными пока еще гипотезами, которые в скором будущем могут стать для нас очевидной истиной. Давайте представим, что мы с вами тоже относимся к их числу и в следствии этого вот такой вопрос - во что Вы верите, но не можете доказать?

Ответы
Dymitr Szemiel

ппц сложный вопросец. Такой, грандиозный слишком, что ли... "Гипотеза, что станет прописной истиной". Россия распадется на удельные княжества (вернется к истокам, ха:)), Китай станет конфедерацией. Узкие специализации будут весьма востребованы, а все остальное станет автоматизировано. Нужен врач - пик. - получи специалистов круг и каждый отдельно на ухо, на нос, на глаз - и все одновременно, через машину... Мощнейший спад в общекультурном развитии. Театры, балеты останутся, но будут...для избранных....Корпарациям будут государства земли отдавать (из-за кредитов, из-за долгов...мало ли...но влияние более совершенных структр управление по-тиху возьмет верх на классически построенными государствами)....Сотруться границу культурные но останутся барьеры языковые... и да...можно много фантазировать....

Не Может Быть

Антиутопический... Но больно смахивающий на реальность, ответ. Спасибо.

Maxim Kiritas

Верю в торжество разума на планете Земля, но пока вокруг засилье безумного хапужничества, не возможно не то, что доказать - на ближайшую перспективу не возможно даже предположить хоть какой-то прогресс в развитии цивилизации

Олег Плетнёв

Каждый человек во что-то верит -это индивидуально, и что-то кому-то доказывать в отношении этой веры - бессмысленно, а что касается ведущих интеллектуалов с их гипотезами, так это вообще не стоит обсуждать.

Талгат Ахметжанов

Мне кажется что то чему я в принципе не мог быть очевидцем, происходило на моих глазах, следовательно откуда-то я получаю информацию. Вопрос, откуда , и доказать невозможно, пока невозможно

Андрей Сердитых

В параллель миров, времени(перемещение). В разум и силу выше человеческих. В то что земля(планета) живой организм. Любая машина тоже живая. И т. д. и т. п.

Валерий Лялькин

Сейчас столько идёт информации, что если во всё верить, голова распухнет! Я придерживаюсь старым традициям! Но нового интересного тоже есть!

Владимир Левченко

Я не даю друзьям советы , мир дик, нелеп и бестолков, и на вопросы есть ответы лишь у счастливых мудаков,,,

Санек

в шарлатанов считающих себя интеллектуалами мира, и в идиотов которые им верят!

Zloy_Wolf

что наша вселенная является часть одного огромнейшего живого организма

Евгений Кочергин

Так любая вера тем и отличается от знания, что ее невозможно доказать......

Дмитрий Каракозиди

Верю, что ты любишь меня, но не могу доказать.

Игорь Чаус

В правду, но ее иногда доказать невозможно!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что мы живем не в трехмерном пространстве

Не Может Быть

А в скольки-мерном?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хз но их точно должно быть больше трех, это объяснило бы множество загадок физики, например эффект квантовой запутанности. Вообще Эйнштейн говорил минимум о 10 мерном пространстве.

Александр

В справедливость всего, что происходит.

Alexey Островитянин

Что правительство о нас заботится)))

Stanger

что будет Второе Пришествие Христа

Dark Forest

во что то совсем невообразимое))(

Игорь Ляшенко

Ну может это не надо доказывать?

Не Может Быть

Простите, что именно?

Игорь Ляшенко

Что нельзя доказать

Не Может Быть

Ну... может и так.

Жорж

В то, что мы с тобой встретимся!!

Леонид Речков

я слушаю Ленинград и всё вкайф