Олеся

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!" - это о чем имелось в виду?

Ответы
Дмитрий А, Читатель

Наверное, что-то связано с грядущим, предсказанным калкндарём майя или шумеров...

Ольгин Дядька

..на ось всех наденут...тебя первую...😆

Фиан

О налетании Земли на небесную ось.

Фиан

Любовь, действительно, нужна большинству. И я не исключение. Но мне нужна любовь земная, а не выдуманная.

Олеся

В каждом человеке Бог. Бог - любовь.

Фиан

Не нужно говорить глупости. Особенно о том, в чём не разбираетесь.

Олеся

Библию откройте. Бог - любовь. А индусы говорят - "В каждом человеке Бог"!

Фиан

Я не открываю Библию никогда. А индусы могут говорить всё, что им заблагорассудится.

Анатолий

Что и в 2000, что и в 2010наверно

Олеся

И в 2012, и 2024

Михаил Алексеенко

Ось вращения Галакьики