Be
Beliz

Спустя сколько дней беспрерывного запоя наступает смерть?

Сколько дней подряд нужно пить по 2-3 бутылки водки в день, чтобы пришла белочка или смерть?

Вадим Чугин

Ну после 5 дней всё было нормально, более мение нормально))))

Каришка Кикачейшвили

Известны случаи, когда подобную дозу людипринимали ежедневно в течении двух-трёх десятков лет. И очень неплохо себя чувствовали.

Хотя, конечно, водовка была не чета нонешней брыкаловке.

Коля

У каждого человека СВОЙ ресурс.

Dima Komartsov

Это определяет алкогольный стаж, конституция человека и прочие его индивидуальные особенности, качество спиртного и т. д. Вообще хронические пьяницы уже после года становятся алкоголиками, а те без лечения больше 10 лет живут очень редко.