Оксана Самойлова

У меня красные дни уже на 7 дней задерживаются, беспрерывный голод у меня. Но я не беременна. Что такое? У кого бывало?

не, я не беременна, потому что у меня нихрена не было.
а цистит может тому быть причиной? Просто живот болит как будто уже они есть, а ниче нет ((

Алексей Карташов

если переживаете про беременность, то сдайте кровь на хгч, а так может простыли, может депрессия или авитоминоз, или бывает от перемены климата после отпуска

Алексей Микус

купи экспресс-тест

Ив
Иван

От голода и задержка.