Наталья *****

по какой причине наступает смерть человека при получении резаной раны горла?

потеря крови или удушение от попадания крови в легкие? или что то еще? какие меоды оказания первой пощи возможны в данной ситуации? интересует мнение людей с медицинским образованием.

Ан
Анна

потеря крови

Евгений Федосеев

Большая потеря крови

Юлия Митрофанова

В трахею попадает жидкость то есть кровь, получается асфиксия... удушение.. . я даж не знаю как по научному та объяснить.