Серёга Добров

какие причины смерти когда говорят обьелся и помер?

Сергей Сироткин

Заворот кишок. Мне мама рассказывала, она медик, что к ним в больницу поступил бомж, сердобольные тетки накормили его от пуза, он за живот схватился и помер.

Ленар Махмутов

ужас та какой а поперхнутся пишей ведь тоже можно

Роман Скрыпников

А еще бывает, что наелся человек вместо ужина жареного арахиса во время просмотра телика, а ночью кишки разорвало. Орех распух от жидкости и разорвал кишки. . Баснописец И, Крылов после обильного ужина съел очень много блинов - результат тот же.