Юлия Науменко

Причины смерти философии Назвать причины смерти философии

Алена Лазарева

Ни коиу не нужна.

Антоха Канавин

С чего вы решили, что философия умерла?
Она до сих пор пытается ответить на вечные вопросы, например, о смысле жизни, о вселенной, о познании окружающего нас мира и т.д. и т.п..

Помогу, если будешь писать САМА.
Обращайся на почту.

Ольга Ф.

Философия сама себя же губит. Если рассуждать филосовски, то одно другому противоречит, в мире ничего не доказано и человечеству незачем жить. Философия больше вопросов задает, нежели отвечает на них.