Нина Рябко

А что так много шумихи изза смерти престарелого французика олигарха? Ну помер и помер, че так шумиху поднимать надо?

Как будто он чем то уж отличается от простых смертных.. такие же руки ноги, Да вообще он страшила если честно. И старый уже 65 лет, все жизнь пожил хорошо и вдоволь! детей наплодил, баб русских натрахал самых элитных проституток, че еще надо? ?

Ник Тумановский

Всё равно, абсолютно сейчас не в тему эта хрень, что случилась.

Арсен Асланян

О ком речь? Чё й то я не в курсе....

Светлана Светова

Не в нём дело, а в том, что от разгильдяйства может пострадать любой, если заказуха, тем более, плохо работает народ

Ирина Никитина

Последний наш оплот на Западе..