Ира Рысина

не успела ещё утихнуть шумиха из за смерти голуб как снова пьяный, да ещё полицейский задавил насмерть человека. что прои

сходит?! http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/incident/10579405/

Наталия Мартынова

Два пьяных, в разных местах. Ну что ж, менты тоже люди. Но спрашивают с них строже.

Константин

Небось задавили воробья, дрозда, синицу, ворону, ястреба, коршуна...?

Ttytuj

Наверное и пешеход был пьян, переходя дорогу в неположенном месте. Пить нужно меньше всем!

Koroleva Svitlana

почемуто многие считают что с ним этого ни когда не спучится

Наталья Соколова

Если называть всё так ка оно есть то водятлы/менты/демократы просто охуели. И нигошеньки уже не сделать.