Мирель Чолпонкулов

Безразличие на смерть Голуб, это нормально?

Сидор Квакин

есть безразличие и похлеще...

Акылбек Калчаев

А безразличие на смерть простых граждан, погибших в автокатострофах, это нормально? Может она и известна, тоже жалко, но почему я должен больше жалеть её,а не тех детей-инвалидов, сшибленных пьяным подонком?

Ольга Федосеева

Безразличие на 100 тысяч людей погибающих в подобных ДТП каждый год, это нормально?

Аслан Кушхабиев

А что должно происходить?
Ну погиб человек.
Ну несправедливо, так рано.. .
Теперь траур в стране объявить на неделю?
Средненькая артисточка. Ничего впечатляющего.. .
Так что нам всеи теперь голову пеплом посыпать?

Maria Maria

а кто такая эта голуб? я например не знаю. я знаю кто такие смоктуновский, раневская, плятт, евстигнеев, баталов. а то что погибла ну царствие ей небесное. как и любого человека жаль.

Ruslan Silin

-задавать гавновопрос-это нормально ??

Дмитрий Николаенко

кто такая эта голуб???

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Почему безразличие, передача была, за каждое нарушение штраф от 10 мрот....

Катя Тимофеева

В СССР люди чуть ли не каждую неделю слышали о запуске нового спутника, и поэтому привыкли, и уже не было того восторга, как раньше.
Но, это в те, тёмные и застойные времена.
Сейчас-то мы здорово продвинулись на пути к демократии, и поэтому - сбили насмерть двух, трёх, десятерых-уже никого не удивляет.

Лебедева Христина

У моей знакомой вот свекровь на днях схоронили. Если вам не все равно, окажите мат. помощь.