Александр Ким

Я ей еще не безразличен?

История такая. Со мной в классе учится девушка, она мне очень нравится, я ей вроде как тоже, она вроде даже была пару месяцев назад в меня влюблена, делала намеки, но я сначала не понимал. Потом я начал к ней подкатывать, ей либо уже безразлично, либо себе цену набивает. Вообщем я решился и написал ей признание, в виде я без тебя не магу, что делать, и т д. на что она ответила ммм мило я даже не знаю. Я ей не безразличен?

Наталия Шамрова

Ты сам ответил на свой вопрос: либо уже безразлично, либо себе цену набивает

Регион

неужели так сложно просто подойти и спросить? здесь много подобных вопросов, но смысла в них я не вижу.. . зачем спрашивать об этом абсолютно чужих людей? мы ведь не знаем ее характер!! ! как можно сказать определенно точно о человеке, которого и в глаза то не видели по какой-то невинной СМС???