Ирина Гудзь

у меня есть мечта начать музыкальную карьеру. Но я её в себе задавил. Теперь снова нахлынуло.

Вообщем я умею писать хорошие стихи, и могу при желании сочинить музыку. Короче сочинить песню для меня не проблемма. Играю на гитаре и ...на губной гармошке. Но что делать дальше.

Омилжон Хусанов

Я тоже пишу стихи и музыку к ним. Сама пою. И что? Есть мои знакомые, которые с удовольствием все это слушают. Это уже немало. А начинать музыкальную карьеру надо тем, кто иной жизни себе не представляет. И у кого столько энергии, чтобы выдерживать многонедельные гастроли по всяким турлам.

Diana Sidali

Можем создать ансамбль... блондинка и вы пишете и играете... я играю и пою, клавиши, гитара .Чесслово, будет лучше чем у Киркорова, поскольку от души и живьём!