Владимир Вершинин

У меня есть мечта ну как её можно начать осуществлять???

Я хочу стать дизайнером одежды! Но не знаю как ещё можно уже начать осуществлять?? Помогите пожалуйста)) У меня есть не сколько идей? Но нужны другие советы))

Илья

Ядумаю для начала курсы типа кройка и шитье. Потом образование. Потом вся жизнь должна быть заточена под одну цель. Ну и конечно интернет и всякие сми а там как повезет!

Галина Кишанина

Любая мечта или почти любая начинается с денег. Поэтому для начала поработайте.

Ri

Путь в тысячу миль начинается с первого шага..