Танѩ

Целители Древнего Востока издавна утверждали, что дыня делает наши волосы блестящими, глаза молодыми, губы свежими, мужчин желанными, а женщин прекрасными.Так,что будем есть только дыни?

Ответы
Diana Alieva *

Ну никто вас в шею же не гонит кушать только дыню ) Люди вам чего больше никаких вопросов в голову не лезет я что гадалка что ли ешьте что хотите и как хотите

Галина Семёнова

да это просто афродизиак какой-то... видимо такой эффект дыни производили исключительно на целителей Древнего Востока, нам не дано

Nemec17

бананы круче, тем что их легко можно достать в любое время года, от них не растет живот и они очень питательны и каллорийные

Алексей

если древние целители были такими же мудрыми как теперешние то лучше кушайте арбуз

Танчик Т34

вроде и можно есть дыни, но вот если это правда, да наверное надоедят быстро

Надежда Богданова

разные природные средства,в том числе дыня...далее по тексту

Надежда Герасимов

целители обкурились шалфея)))да и дынь я столько не съем))))))

Евгений Науменко

лучше пусть будет так : чего хочется - то и кушаем . 🙂

Галина Моисеева

попробуй,может получится,потом поделишься опытом.

Светлана Бобровникова

Жизнь прошла-осталось лишь сушен.дыни есть

Дима Гришин

Неплохо,если она к жареной бараньей ноге!:-)

Лилия Ходарева

ВОТ ДЫНИ И БУДУТ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЫНИ! ЧЕПУХА!

Александр Шебалин .

Да,и косточки от дыни не забудьте съесть.

Танѩ

а они для чего?)))

Мария Колесова

ага, и расстройство желудка обеспечено

Игорь Викторович

конечно.а закусывать мясом и хлебом.

Ирина Смирнова

Да я за любую фигню кроме голодовки

Таша Т

не только дыни,но и всё остальное...

Ка
Калипсо

ремарка: все полезно-в свой сезон)

Валентина Капустина

в них много сахара и не по корману

Илья Касьян (Солигорск)

есть шутка на это высказывание....

Танѩ

и какая...

Илья Касьян (Солигорск)

без обид, это не относится к Вам ни как....я просто её процетирую!!!!! ответ-шутка: вырастут свои))

Танѩ

да уж)))лучше не надо))))))))