Марго Дешкович

Какую машину лучше купить женщине "чайнику"? Только сдала на права.

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, любую берите. Пару недель поездите осторожненько, потом, привыкнете к машине и задумываться не будете. Я вам говорю, как человек, управлявлявший всем, что движется. Любую берите и не бойтесь. Денёк покатаетесь за городом и привыкнете.

Де
Дед'уктор

Это не джип. Просто, обычная машина с передним приводом. У Тойоты джипы : rav-4, venza и Лэнд-Крузер. Но они дороже Ауриса.

Марго Дешкович

А в пределах 200тыс. что посоветуете?

Де
Дед'уктор

На 200 джип в хорошем состоянии не купить. Только, Ниву. А так надо хотябы 350 тыс. На 200 тыс можно взять легковушку полноприводную. Бывают Тойоты, Ауди, Субару, Нисаны легковые полноприводные

Марго Дешкович

А они в Сибири выживут? Тут такие дороги и мороз зимой!

Де
Дед'уктор

Выживут.

Дмитрий Лебедев

Жигули классигу. ОЧАГО дешевое, КАСЕО не нужна, бить не жалко, до й90 не разгоняется, разрешенныем110 держит, качество если не старее 10 лет вполне приличное. А уметь на механике ездить тоже надо.

Марго Дешкович

спасибо. учту

Дмитрий Лебедев

Удачи. С праздником Троицы.

Марго Дешкович

спасибо

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Берите сразу нормальную , соответственно клшельку. Сказки про дешовое авто дороже будет. Акуратная езда ,опыт придёт.

Марго Дешкович

Правильно.а то все заладили " б/у,б/у"

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Лишние траты,один гемор.

Иван Иванов

привыкать надо сразу к хорошему, если пробки то автомат, если дороги хорошие то любую, если плохие, то полноприводную

Иван Иванов

так она маленькая, она меньше RX

Марго Дешкович

надо записать

Иван Иванов

зато сидишь как в домашнем кресле и кожа как приятно пахнет, и всё аккуратненько и даже задние сиденья на электроприводе, короче радости будет полные штаны

Марго Дешкович

а цена?

Иван Иванов

от 2-х миллионов руб

Карен Григорян

Дешевенькую для начала,пусть понасилует.Хотя судя по практике,жигуль не пропускают даже на перекрестках.

Марго Дешкович

Спасибо! Было интересно пообщаться. Если понравилось, можем и другие темы обсудить.

Карен Григорян

я тут не так часто бываю)))конечно пообщаемся.

Марго Дешкович

Я тоже не часто.Работа.

Сергей Мычко

Игрушечную, на самый последний случай - радиоуправляемую.... Но можно и хороший мерс - но с водителем.....

Марго Дешкович

тоже правильно. Мерс всегда в теме.

Сергей Мычко

Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест - на крест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно подаренного лимузина с молодым красавцем- шофёром в придачу...

Марго Дешкович

Это уже сказка, в жизни так не бывает

Максим Марченко

Новую на каторую денег хватает Лексус ЛХ 570, это если денег вагон, а если не много то любой кроссовер.

Марго Дешкович

спасибо

Александр Литвинов

Зависит от кошелька, города, назначения машины. Дайте больше установок, получите адекватный ответ.

Марго Дешкович

Живу в сельской местности. районный центр. В лес на охоту и рыбалку не буду ездить. В пределах 200-300 тыс. Руль - левый. коробка механика или автомат. Переднеприводную.

Александр Литвинов

Трех-четырех лет Киа Рио, Шевроле Ланос, возрастом постарше Тойота Королла. Коробка механика, с автоматом на селе слишком шикарно и проблемно. Как то так.

Марго Дешкович

спасибо !

Валерий

Это не показатель !!!а так есть Киа ,есть Хёнде,есть Хонда,есть Тойота,есть Фолькцваген

Марго Дешкович

а в Сибири она выдюжит - дороги плохие, зимой морозы?

Валерий

Конечно!!!я сам в Омске живу!!!конечно у меня Тойота ,но Киа очень хорошая машина!!!если интересуеет побольше то Киа Сид очень не плох аппарат

Марго Дешкович

Спасибо ! Посмотрю эту модель.

Валерий

Удачи на дорогах

Марго Дешкович

и Вам тоже!

Светлана

машина должна быть хорошая, чтобы было жалко разбить, и ездила сразу внимательной

Марго Дешкович

вот видно женщину сразу. Правильно.

Светлана

😊 ... я так и начинала, сразу на хорошей... Это богачи могут себе позволить несколько машин... и похуже и получше, а когда одна машина в семье, то будешь беречь поневоле...)

Марго Дешкович

Верно. А то советуют купить б/у , разбить её, а потом новую купить. Сразу надо учиться ездить грамотно и беречь машину. Мы не миллионеры.

Boris Mieshkov

Швейную: в худшем случае пальчик уколешь, но жить останешься 😛

Сергей Ф.

Старую ,чтоб не жалко было разбить ! Начинать нужно с таких машин

Марго Дешкович

спасибо. А марку какую?

Сергей Ф.

Жигуля какого-нибудь шестёрку или семёрку в пределах 30 тыс.

Марго Дешкович

А что такую реально можно купить?

Сергей Ф.

Конечно можно 90 х годов

Марго Дешкович

спасибо за совет. Говорят, женщине лучше переднеприводную.

Сергей Ф.

Научитесь на заднем приводе , передний покажется сказкой

Марго Дешкович

Хорошо, попробую.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

О хосподи.Моя теща наоборот с машины пересела на велосипед.

Владимир Лебедев

ЛИБО БОЛЬШУЮ, НО НЕ ДОРОГУЮ, ЛИБО МАЛЕНЬКУЮ НО БЕЗОПАСНУЮ!

Марго Дешкович

вот и не знаю. Почти все за б/у. Я хочу новую недорогую.

Владимир Лебедев

МАТИЗ

Марго Дешкович

Да , один мужчина говорил про неё, Можно .

Владимир Лебедев

УДАЧИ В ВЫБОРЕ!

Марго Дешкович

Спасибо!

Константин Шакиров

Запорожец) Будет даже вполне харизматично выглядеть))

Константин Шакиров

не сомневаюсь даже...

Светланка Светланка

Хотя, кроме понтов, больше там платить не за что))

Константин Шакиров

асфальт задницей соскребать при езде))

Константин Шакиров

такие ощущения))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Купите "девятку". Покатайтесь годик. А там поглядите.

Марго Дешкович

она переднеприводная?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да, конечно. Идеальный вариант для начинающих.

Марго Дешкович

Тогда точно куплю. Многие мужчины такой вариант советуют.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажу по секрету, я тоже с неё начинал..... и она до сих пор у меня есть))) Гоняет достойно и ..... вообще нравится)

Марго Дешкович

Вот и я так и сделаю. Спасибо вам за советы!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пожалуйста!!! Удачи на дороге!

Aleks Sh

дешёвую! чтоб не обидна было расхренячить)))))))))))))))))

Александр Скоробогач

по старше и битую,чтобы потом не жалеть о затратах.

大天
大天使

Ока!🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Именно он. Старенький берите, дёшево и сердито, когда поломаете, на металл сдадите.

Марго Дешкович

А сразу на новой научиться нельзя что-ли? Старьё можно такое хлам купить

大天
大天使

Новую жалко, ещё ударите.

大天
大天使

Понятно.

Ел
Елена

любую дешевую подержаную, все равно расколотит