Максим

От чего зародилась жизнь на земле? П.С. Микроб и обезьяна - живые.

Ответы
Василий Полываный

от того, что не было идеального порядка

Максим

А то что у этого объекта не только было все для выживания, но и все для того, чтобы расплодиться и развиться это тоже случайно?

Василий Полываный

не совсем понял вопрос. Отвечу так - все "случайности" не случайны. Что-то управляет этими случайностями и в итоге из миллиардов вариантов выходит один. Таким образом отдаление Земли от Солнца позволило создать условия для зарождения жизни

Максим

Вопрос в том, что по идее случайность не логична. Например зарождается жизнь и тут же умирает. Или зарождается жизнь, но она не способна размножаться, плодиться и т.п. В первом организме однако была замечена логика развития. Как и в современном человеке все функции мозга очень логичны и существуют скорее для того, чтобы человек делал всё то, что от него требуется, нежели что-то для себя. Вот в этом и вопрос.

Василий Полываный

ммм, интересное мнение, логика присутствует практически везде, согласен. И все же жизнь зародилась будучи произведением некоторого стечения обстоятельств

Максим

Ваша позиция ясна.

Альбина Валеева

нас поселили сюда инопланетяне с Марса

Максим

Ясно.

Оксана *****

но до них были одноклеточные создания

Максим

Они живые.

Оксана *****

комета рухнула и принесла этих живых

Николай Жуков

вода виновата она сама пришла)

Боня Уупс***

от бога

Максим

А что вода?

Николай Жуков

в воде жизнь зародилась- всем известно)

Максим

Во первых это теория, поэтому не известно. А как зародилась. Короче случайные какие то процессы привели к появлению логичного сложного объекта. Так?

Николай Жуков

наука доказала и точка)))

Максим

Вы шутите что ли? Не доказала наука ничего. Есть только масса теорий.

Максим

Если бы наука доказала, это было бы величайшим открытием вообще.

Марийка Грицакова

МОЖНО НЕ БУДУ ОТВСЕЧАТЬ

Наталья Иванова

Нууууу,тогда не знаю((((

Remmy A.k.a Fenomen

от безисходности

Максим

Шутки шутите.

Дашута

разные варианты.

Дашута

я считаю, что создал бог

Максим

Вот такого варианта там точно нет.

Дашута

ну ты же спрашиваешь МОЕ мнение.

Максим

Спасибо.

Дашута

не за что)

Валентина Белозубова

никто не знает

Максим

А может кто-то знает?

Валентина Белозубова

может и знает, но нам не говорит

Айдын Бахтыбаева

от микроба

Максим

Я ж написал...

Вероника Харченко (Завьялова)

обезьяна

Максим

Обезьяна это жизнь

На
Наталья

от воды

Максим

Как.

Се
Сергей

микроб

Максим

Читайте П.С.

Се
Сергей

ты давай не умничай......

Максим

Кто умничает. Микроб и есть жизнь. Не хотите отвечать скажите не знаю.

Вадим Кравцов

микроб

Владимир. Жулего.

от секса

Максим

Кто с кем.

Максим

Я же написал, что микроб это и есть жизнь. Откуда?

Каролина Бублик

микроб

Максим

Читайте П.С.